Certificado
de boa qualidade Primavera de gás lockable para vendas
de boa qualidade Primavera de gás lockable para vendas
Aprecie muito para seus serviço profissional & padrão mais alto - controle da qualidade, muito feliz conhecê-lo.

—— Sr. Johnifere

Nós confiamos a qualidade de seus produtos. Ele sempre o melhor. Mantenha este ir, e nós estabeleceremos um relacionamento de comércio a longo prazo com você.

—— Sr. zero

Qualidade e muito bom impressionantes após o serviço de venda.

—— David

Estou Chat Online Agora

BOCAL DE JUKI 501

China BOCAL DE JUKI 501 fornecedor

Imagem Grande :  BOCAL DE JUKI 501

Detalhes do produto:

Contact Now
Descrição de produto detalhada

ESPAÇADOR DE JUKI ESD18130000
DEFLETOR DE JUKI ESD18131000
QUADRO DE JUKI ESD18160000 (R)
QUADRO DE JUKI ESD18161000 (L)
QUADRO DE JUKI ESD18162000 (SUPERIOR)
SUPORTE DE JUKI ESD18163000
PAINEL DE JUKI ESD18164000
PLACA DO INTERRUPTOR DE JUKI ESD18167000
BLOCO DE JUKI ESD18168000
TUBO LISO DE JUKI ESD18180000
DISTRIBUIDOR DE JUKI ESD18181000
DISTRIBUIDOR DE JUKI ESD18182000
GUIA DA TUBULAÇÃO DE JUKI ESD18183000
SUPORTE DE JUKI ESD18184000
SUPORTE DE JUKI ESD18185000
SUPORTE DE JUKI ESD18186000
FAIXA DO FECHAMENTO DE JUKI ESD18187000
PLACA DE JUKI ESD18188000
SUPORTE DE JUKI ESD18189000
MOTORISTA DO SERVO DE JUKI ESD18190100
TAMPA DE JUKI ESD18202000 (LADO DIREITO)
TAMPA DE JUKI ESD18203000 (LADO ESQUERDO)
TAMPA DE JUKI ESD18204000 (CENTRO TRASEIRO)
TAMPA DE JUKI ESD18205000 (PORTA TRASEIRA)
TAMPA DE JUKI ESD18206000 (CENTRO DIANTEIRO)
TAMPA DE JUKI ESD18207000 (PORTA DA RUA)
TAMPA DA ENTRADA DE JUKI ESD18208000
TAMPA DA SAÍDA DE JUKI ESD18209000
TAMPA VAZIA DE JUKI ESD18210000
PLACA DO CRT DE JUKI ESD18211000
PLACA DE JUKI ESD18212000
BRAÇO DE JUKI ESD18213000
SUPORTE DE JUKI ESD18214000
TAMPA DO CRT DE JUKI ESD18215000
ÂNGULO DE JUKI ESD18216000
BARRA DE JUKI ESD18217000
BOLSO DE JUKI ESD18218000
JUKI ESD18219000 PRESSER
BUJÃO DA TAMPA DE JUKI ESD18220000
SUPORTE DA ESTADA DE JUKI ESD18221000
CAPA DE JUKI ESD18222000
BLOCO DE JUKI ESD18230000
SUPORTE DA ILUMINAÇÃO DE JUKI ESD18231000
JUKI ESD18232000 QUE DIFUNDE A PLACA
VARINHA DE RABDOMANTE DE JUKI ESD18233000
TAMPA DE JUKI ESD18234000
PLACA DE JUKI ESD18235000
PLACA B DE JUKI ESD18236000
TRILHO DE JUKI ESD18237000
BLOCO DE JUKI ESD18238000
JUKI ESD18239000 BUSH LINEAR ESPECIFICOU O EIXO
SUPORTE DE JUKI ESD18240000
CORREIA REDONDA DE JUKI ESD18262000
JUKI ESD18501000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18502000
ANEL DE JUKI ESD18503000 C PARA O EIXO
JUKI ESD18504000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
JUKI ESD18505000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
JUKI ESD18506000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
COLAR ARTICULADO ESD18507000 DE JUKI
BARRA DE CONEXÃO DE JUKI ESD18508000
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18509000
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18510000
MOLA DE EXTENSÃO DE JUKI ESD18511000
PEG DA MOLA DE JUKI ESD18512000
EXTREMIDADE DE HASTE DE JUKI ESD18513000
CILINDRO DO AR DE JUKI ESD18514000
CILINDRO DO AR DE JUKI ESD18515000
CILINDRO DO AR DE JUKI ESD18516000
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI ESD18517000
CILINDRO DO CARTUCHO DE JUKI ESD18518000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESD18519000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESD18520000
MOLA DE BOBINA DA COMPRESSÃO DE JUKI ESD18521000
JUKI ESD18522000 BUSH
ROLAMENTO DE JUKI ESD18523000
UNIDADE DO RELATÓRIO DE JUKI ESD18524000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18525000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18526000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18527000
JUKI ESD18528000 DIRIGIU O PIN
SUPORTE DO SENSOR DE JUKI ESD18529100
PORCA QUADRADA DE JUKI ESD18530100
PORCA QUADRADA DE JUKI ESD18531100
PORCA QUADRADA DE JUKI ESD18532100
FAIXA DA TUBULAÇÃO DE JUKI ESD18533000
CHAVE INGLESA DE JUKI ESD18534000 L-TYPE
PARAFUSO DA FIXAÇÃO DE JUKI ESD18535000 PARA SSD-L16
ROLAMENTO DIMINUTO DE JUKI ESD18536000
SEGUIDOR DE JUKI ESD18537000 CAM
PORCA DE HEXÁGONO DE JUKI ESD18538000 (DEIXADA A LINHA)
JUKI ESD18539000 DU BUSH
JUKI ESD18540000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
MANEIRA LINEAR DE JUKI ESD18550000
BOTÃO SERRILHADO DE JUKI ESD18551000
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18552000
CONECTOR DE JUKI ESD18560000
SENSOR DO MICRO DA FOTO DE JUKI ESD18561000
SENSOR DO MICRO DA FOTO DE JUKI ESD18561100
SENSOR DO MICRO DA FOTO DE JUKI ESD18562000
UNIDADE DA FIBRA DE JUKI ESD18563000
SEGUIDOR DO ROLO DE JUKI ESD18564000
MANEIRA LINEAR DE JUKI ESD18565000
SEGUIDOR DE JUKI ESD18566000 CAM COM FURO DO HEXÁGONO
ROLAMENTO DE JUKI ESD18567000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18568000
ANEL INSTANTÂNEO DE JUKI ESD18569000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18570000
ROLAMENTO DE JUKI ESD18571000
ROLAMENTO DE LUVA DE JUKI ESD18572000 COM FLANGE
ANEL DE RETENÇÃO DE JUKI ESD18573000
RÉGUA CAM DE JUKI ESD18574000
RÉGUA CAM DE JUKI ESD18575000
EIXO GIRATÓRIO DE JUKI ESD18576000
SUPORTE DO BRINCO DE JUKI ESD18577000
SUPORTE DO MOTOR DE JUKI ESD18578000
POLIA DE JUKI ESD18580000
POLIA DE JUKI ESD18581000
POLIA DE JUKI ESD18582000
CARGO DE JUKI ESD18583000 PARA O PEG DA MOLA DE EXTENSÃO
PIN DO ESPAÇADOR DE JUKI ESD18584000
PIN DO ESPAÇADOR DE JUKI ESD18585000
PIN DO MODILHÃO DE JUKI ESD18586000
JUKI ESD18587000 LIVRAM O ÂNGULO
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESD18588000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESD18589000
CILINDRO DO CARTUCHO DE JUKI ESD18590000
ANEL DE RETENÇÃO REDONDO DE JUKI ESD18591000 S-TYPE
SERINGA DE JUKI ESD18592000
ANEL DE RETENÇÃO DE JUKI ESD18594000 E-TYPE
JUKI ESD18596000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
JUKI ESD18597000 DESCOBREM O ESPAÇADOR
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18598000
MOLA DE JUKI ESD18599000
PIN DA PARALELA DE JUKI ESD18600000
VÁLVULA DE JUKI ESD18610000
VÁLVULA DE JUKI ESD18611000
MANIFESTAÇÃO VESEL DO VÁCUO DE JUKI ESD18612000
RETO FÊMEA DE JUKI ESD18613000
CALIBRE DE PRESSÃO DE JUKI ESD18614000
Junção NOVA de JUKI ESD18615000
Junção NOVA de JUKI ESD18616000
Junção NOVA de JUKI ESD18617000
Junção NOVA de JUKI ESD18620000
Junção NOVA de JUKI ESD18621000
Junção NOVA de JUKI ESD18622000
VÁLVULA DE JUKI ESD18623000
TERMÔMETRO DE JUKI ESD18624000 DIGITAL
TEMPORIZADOR DE JUKI ESD18625000 DIGITAL
TEMPORIZADOR DE JUKI ESD18626000 DIGITAL
União de JUKI ESD18630000 COM CALIBRE
FAIXA DA TUBULAÇÃO DE JUKI ESD18631000
VÁLVULA DE JUKI ESD18632000
VÁLVULA DO DISTRIBUIDOR DE JUKI ESD18633000
JUKI ESD18634000 FECHAM-SE ACOPLARAM A VÁLVULA DE 3 PORTOS
CONTROLADOR DA VELOCIDADE DE JUKI ESD18635000
SILENCIADOR DE JUKI ESD18636000
COTOVELO da junção da FARPA de JUKI ESD18637000
Junção T da FARPA de JUKI ESD18638000
Junção da BRAÇADEIRA de JUKI ESD18639000 EM LINHA RETA
Junção da BRAÇADEIRA de JUKI ESD18640000 EM LINHA RETA
COTOVELO da junção da BRAÇADEIRA de JUKI ESD18641000
COTOVELO da junção da BRAÇADEIRA de JUKI ESD18642000
COTOVELO DE JUKI ESD18643000
JUKI ESD18644000 ESCOLHEM TERMINADO EM LINHA RETA
JUKI ESD18645000 ESCOLHEM O COTOVELO TERMINADO
T DE JUKI ESD18646000 Y-TYPE
T DE JUKI ESD18647000
T DE JUKI ESD18648000
T DE JUKI ESD18649000 Y-TYPE
T DE JUKI ESD18650000
TOMADA DA PLACA DE JUKI ESD18651000
JUKI ESD18652000 QUE REDUZ-SE EM LINHA RETA
TUBO do URETANO de JUKI ESD18653000 (20M)
TUBO do URETANO de JUKI ESD18654000 (20M)
TUBO do URETANO de JUKI ESD18655000 (20M)
TUBO DO URETANO DE JUKI ESD18656000
ESPECIFICAÇÃO DE JUKI ESD18657000 UH
TOMADA DE JUKI ESD18658000
BOTÃO EM FORMA DE CAIXA DE JUKI ESD18670000
BOTÃO PLÁSTICO 1-TYPE de JUKI ESD18671000
DOBRADIÇA LISA DE JUKI ESD18672000
TORNO DE JUKI ESD18673000 (COM ARRUELA) DECORATIVO
TORNO DE JUKI ESD18674000 (COM ARRUELA) DECORATIVO
TORNO DE JUKI ESD18675000 (COM ARRUELA) DECORATIVO
CAPTURA DA PORTA DE JUKI ESD18676000
JUKI ESD18677000 NUTSERT
JUKI ESD18678000 NUTSERT
APOIO DE JUKI ESD18679000 HEXAGON-TYPE
PÉ DA BORRACHA DE JUKI ESD18682000
ESPAÇADOR DE JUKI ESD18683000 (SUS303)
ANEL-E DE JUKI ESD18690000
PARAFUSO DA COMPRESSÃO DE JUKI ESD18691000
INTERRUPTOR FOTOELÉTRICO DE JUKI ESD18692000
CILINDRO DO CARTUCHO DE JUKI ESD18693000
SEGUIDOR DE JUKI ESD18694000 CAM
JUKI ESD18695000 BUSH LINEAR
CÂMERA PEQUENA DO SENSOR DA VISÃO DE JUKI ESD18696000
TUBO DA EXTENSÃO DE JUKI ESD18697000
TUBO DA EXTENSÃO DE JUKI ESD18698000
TIPO PARAFUSO LISO DE JUKI ESD18699000 PHILLIPS
JUKI ESD18700000 BUSH
LENTE DO CCTV DE JUKI ESD18701000
MOTOR DE FÃ DE JUKI ESD18702100
PARAFUSO DO QUADRADO DE JUKI ESD18800000
PARAFUSO DO BOTÃO DE JUKI ESD18802000
PARAFUSO DE JUKI ESD18806000 COM FURO TRANSVERSAL
PARAFUSO DO BOTÃO DE JUKI ESD18807000
PORCA DE HEXÁGONO DE JUKI ESD18811000
PORCA DE JUKI ESD18812000 U
PIN DE JUKI ESD18814000
AMORTECEDOR DO GÁS DE JUKI ESD18864000
ANEL-O DE JUKI ESD18865000
JUKI ESD188651A0 CONTROLER THERMO GT-50
UNIDADE THERMO DE JUKI ESD188651B0 CONTROLER
JUKI ESD188660A0 QUE CARREGA O ASM
SERVO MOTOR DA LINHA CENTRAL XY DE JUKI ESD18867100
JUKI ESD18868100 <>>>
ALMOFADA DE VÁCUO 15 DE JUKI ESL13000000
SENSOR A DA FOTO DE JUKI ESL13000100 MICRO
União do TUBO de JUKI ESL13001000 (KL700)
MOTOR DO TRANSPORTE DE JUKI ESL130011A0 (KZ500)
ALAVANCA DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESL13002000
TIPO PORCA DE JUKI ESL13003000 T
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESL130031A0 (KL700)
POLIA INATIVA DE JUKI ESL13004000
MOTOR DO ELEVADOR DE JUKI ESL130041A0
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI ESL13005100
POLIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESL13006000 (1)
ELEMENTO DE FILTRO DO EJETOR DE JUKI ESL13007000
PROTETOR 0.3A do CIRCUITO de JUKI ESL130071A0
CORREIA DE JUKI ESL1300800A PARA O TRANSPORTE DO PWB
CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI ESL130080A0
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESL130081A0
EMPURRADOR DE JUKI ESL13009000
CONTROLADOR DA VELOCIDADE DE JUKI ESL13010000 (KZ650)
SENSOR DO MICRO DA FOTO DE JUKI ESL13015100
CILINDRO B DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESL13017000
JUKI ESL13018100 RELLY G7T-112 (24VDC)
ASM DO BOCAL DE JUKI ESL130220A0. (16)
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESL130231A0 (KL200)
SENSOR DO CILINDRO DE JUKI ESL13024100
CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI ESL130250A0
CONTATOR (MC1) DO ÍMÃ DE JUKI ESL13027100
CORREIA de JUKI ESL1302800A PARA o TRANSPORTE (1504X5.5)
CORREIA CRONOMETRANDO L360 W15 DE JUKI ESL13030000
CABO A DO SENSOR DA PARADA DA PLACA DE JUKI ESL13030100
CORREIA TRANSPORTADORA A 2.5X1170L de JUKI ESL13031000
CABO B DO SENSOR DA PARADA DA PLACA DE JUKI ESL13031100
CORREIA TRANSPORTADORA B 2.5X1040L de JUKI ESL13032000
ASM DO CABO DO SENSOR DA PARADA DA PLACA DE JUKI ESL130321A0
CORRENTE DE TRANSFERÊNCIA DE JUKI ESL13034000
RELAÇÃO da junção de JUKI ESL13035000
PARAFUSO DA CORRENTE DE JUKI ESL13036000
FERRAMENTA DA CORRENTE CUYYING DE TRANSFERÊNCIA DE JUKI ESL13037000
JUKI ESL13040000 “PORCA, ALMOFADA DE VACUME”
FRAGMENTO DA VÁLVULA DE JUKI ESL130401A0 SOLENOIDE
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESL13041000
CABEÇA DO VÁCUO DE JUKI ESL13042000
ASM DO CILINDRO DE JUKI ESL130430A0
JUKI ESL13044000 <>>>
BATERIA DE JUKI ESL13044100
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESL13053000
JUKI ESL13054000 <>>>
BOCAL DE JUKI ESL130550A0
VÁLVULA DE JUKI ESL13057000 S=SOLENOID PARA KL100
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESR14000000
TEMPERATURA CONTOROLLER DE JUKI ESR14000100
RELAÇÃO da junção da CORRENTE de JUKI ESR14001000
JUKI ESR14001100 SSR
GRAXA DE JUKI ESR14002000
RELÉ DO PODER DE JUKI ESR14002100
GRAXA DE JUKI ESR14003000
RELÉ DE JUKI ESR14003100
GRAXA DE JUKI ESR14004000
RELÉ DE JUKI ESR14004100
CORRENTE TRANSPORTADORA de JUKI ESR14005000 (5.5M/300)
RELÉ DE JUKI ESR14005100
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESR14006000
BLOCO DA VELOCIDADE CONTOROLL DE JUKI ESR14006100
TENSOR SPROKET DE JUKI ESR14007000
SENSOR DE PAR TERMOELÉCTRICO DE JUKI ESR14007100
MOTOR DE FÃ DA CIRCULAÇÃO DE JUKI ESR14008100
CALEFATOR de JUKI ESR140091A0 (350X400)
JUKI ESR14010100 NEOLAMP (VERDE)
JUKI ESR14011100 NEOLAMP (ALARANJADO)
LÂMPADA DE JUKI ESR14012100
PARTE TRASEIRA DO CONTROLE DE JUKI ESR14013100
CALEFATOR de JUKI ESR140141A0 (300X400)
JUKI ESR14015000 FLUEM MEDIDOR
RELÉ DE JUKI ESR14015100
ELEMENTO DE FILTRO DE JUKI ESR14016000
FILTRO DE JUKI ESR140160A0
RELÉ DE JUKI ESR14016100
Carvão vegetal de JUKI ESR14017000
HÉLICE 150 DO FÃ DA CIRCULAÇÃO DE JUKI ESR14018000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14018100
HÉLICE 200 DO FÃ DA CIRCULAÇÃO DE JUKI ESR14019000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14019100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14020000
PROTETOR CP30BA3P15A DE JUKI ESR14020100 CERCUIT
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14021000
RELÉ DE JUKI ESR14021100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14022000
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14022100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14023000
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14023100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14024000
FILTRO DE RUÍDO DE JUKI ESR14024100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14025000
JUKI ESR14025100 CONDENSR
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14026000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14026100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14027000
JUKI ESR14027100 TIMMER
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14028000
JUKI ESR14028100 TIMMER
CAPA THRMAL INSULATER DE JUKI ESR14029000
PLACA AUXILIAR VRK DE JUKI ESR14029100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14030000
FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI ESR14030100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14031000
FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI ESR14031100
CAPA INSULATER TÉRMICO DE JUKI ESR14032000
FILTRO DE RUÍDO DE JUKI ESR14032100
CAPA THRMAL INSULATER DE JUKI ESR14033000
EMBALAGEM DA CAPOTA DE JUKI ESR14034000
JUKI ESR14034100 TIMMER
EMBALAGEM DA CAPOTA DE JUKI ESR14035000
JUKI ESR14036100 TIMMER SEMANAL
TRILHO HIGH-MESHSHUTTER DE JUKI ESR14037000
SENSOR ampère da VERIFICAÇÃO da gota de JUKI ESR14037100
ROLO MAIS INATIVO DE JUKI ESR14038000
JUKI ESR14038100 SSR
JUKI ESR14039100 TAKT TIMMER
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESR14040000
JUKI ESR14040100 TIMMER
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESR14041000
INVERSOR DE JUKI ESR14041100
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14042100
LÂMPADA PL DA FONTE DE ENERGIA DE JUKI ESR14043100
INTERRUPTOR DE COMEÇO PBS1 DE JUKI ESR14044100
INTERRUPTOR DE PARADA PBS2 DE JUKI ESR14045100
LÂMPADA L1 DO FÃ DA CIRCULAÇÃO DE JUKI ESR14046100
ESTEIRA 250N da COLEÇÃO do FLUXO de JUKI ESR14047000
LÂMPADA L2 DO VENTILADOR DE REFRIGERAÇÃO DE JUKI ESR14047100
ESTEIRA 450N da COLEÇÃO do FLUXO de JUKI ESR14048000
INTERRUPTOR DE PARADA PBS14 DA CAMPAINHA ELÉCTRICA DE JUKI ESR14048100
CORRENTE DE ENTORTAMENTO DO RETENTOR DA PREVENÇÃO DE JUKI ESR14049000
INTERRUPTOR DE RESTAURAÇÃO PBS13 DE JUKI ESR14049100
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESR14050000
MEDIDOR DE VELOCIDADE DPM DO TRANSPORTE DE JUKI ESR14050100
VOLUME VR2 DA VELOCIDADE DO TRANSPORTE DE JUKI ESR14051100
FILTRO de JUKI ESR14052000 (KR532T) 533X140
INTERRUPTOR DO TRANSPORTE DE JUKI ESR14052100
INTERRUPTOR DA PARTE SUPERIOR DE JUKI ESR14053100 NO.1
JUKI ESR14054100 NO.1 ABAIXAM O INTERRUPTOR
INTERRUPTOR DA PARTE SUPERIOR DE JUKI ESR14055100 NO.2
JUKI ESR14056100 NO.2 ABAIXAM O INTERRUPTOR
INTERRUPTOR DA PARTE SUPERIOR DE JUKI ESR14057100 NO.3
JUKI ESR14058100 NO.3 ABAIXAM O INTERRUPTOR
INTERRUPTOR DA PARTE SUPERIOR DE JUKI ESR14059100 NO.4
JUKI ESR14060100 NO.4 ABAIXAM O INTERRUPTOR
INSULANT DE JUKI ESR14061000 (CAPOTA)
MEDIDOR DA CONCENTRAÇÃO DE OXIGÊNIO DE JUKI ESR14061100
CONCENTRAÇÃO CONTOROLLER DE JUKI ESR14062100
ASM DO SENSOR DO OXIGÊNIO DE JUKI ESR14063100.
JUKI ESR14064000 S=FLOWMETER (COM INTERRUPTOR DE LIMITE)
INTERRUPTOR DE RESTAURAÇÃO DE JUKI ESR14065100 CONTOROLLER
POMPA DA AMOSTRA DE JUKI ESR14066100
LUZ DE SINAL 750 DE JUKI ESR14067100
CALEFATOR de JUKI ESR140681A0 (550X300) (4KVA)
LUZ DE SINAL 1100 DE JUKI ESR14069100
INTERRUPTOR DE PARADA DA EMERGÊNCIA DE JUKI ESR14070100
TRANSPORTE DE JUKI ESR14072000 COM AJUSTE HANDL
INSULANT DA CAIXA DO CALEFATOR DE JUKI ESR14073000
RELÉ DC24V DO PODER DE JUKI ESR14074100
MOTOR 25W do TRANSPORTE de JUKI ESR14075100
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI ESR14076100 PARA O MOTOR DO TRANSPORTE
FÃ 250 DA CAPOTA DE JUKI ESR14077100
FÃ 450 DA CAPOTA DE JUKI ESR14078100
FÃ 310 DA CAPOTA DE JUKI ESR14079100
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14080100
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14081100
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14082100
MOTOR DE COMANDO 40W do TRANSPORTE de JUKI ESR14083100
BLOCO DO CONTROLE DE VELOCIDADE DE JUKI ESR14084100
CONDENSADOR DE JUKI ESR14085100
PLACA DO AUXILIAR DE JUKI ESR14086100
FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI ESR14087100
FOLHA PROTETORA DE JUKI ESR14088101
INTERRUPTOR DO TOQUE DE JUKI ESR14088102
UNIDADE DE EXPOSIÇÃO LÍQUIDA DE JUKI ESR14088103
PAINEL DE EXPOSIÇÃO DE JUKI ESR140881A0
CONTROLADOR DA SEQÜÊNCIA DE JUKI ESR14089100
PLACA DE CONTROLADOR DE JUKI ESR14090100 TEMPRATURE
CONTROLADOR DE JUKI ESR14091100 TEMPRATURE
CABO DE UMA COMUNICAÇÃO DE JUKI ESR14092100 RS232C
VENTILADOR DE REFRIGERAÇÃO DE JUKI ESR14093100
RELÉ TERMINAL DE JUKI ESR14094100
INTERRUPTOR DE PARADA DA EMERGÊNCIA DE JUKI ESR14095100
PAR TERMOELÉCTRICO DE JUKI ESR14096100
TORRE CLARA DA PATRULHA DE JUKI ESR14097100 (710)
LUZ DE SINAL 1100 AND-24-3 DE JUKI ESR14098100
LUZ DE SINAL 750 AND-24-3 DE JUKI ESR14099100
SENSOR DE JUKI ESR14101100
UNIDADE DA FIBRA DE JUKI ESR14102100
LENTE DE JUKI ESR14103100
RELÉ DE JUKI ESR14104100
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14105100
RELÉ TÉRMICO DE JUKI ESR14106100
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI ESR14107100 PARA O MOTOR DO TRANSPORTE
PROTUBERÂNCIA DA INDICAÇÃO DE PRESSÃO DE JUKI ESR14108100
CAMPAINHA ELÉCTRICA DE ADVERTÊNCIA DE OBSTRUÇÃO DO FILTRO DE JUKI ESR14109100
RELÉ DE JUKI ESR14110100
RELÉ DE CIRCUITO INTEGRADO DE JUKI ESR14111100
RELÉ DE CIRCUITO INTEGRADO DE JUKI ESR14112100
CARTUCHO 20A do DISPOSITIVO de PODER de JUKI ESR14113100
CARTUCHO 40A do DISPOSITIVO de PODER de JUKI ESR14114100
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI ESR14115100
LUZ DE SINAL 780 DE JUKI ESR14116100
INTERRUPTOR DA PARTE SUPERIOR DE JUKI ESR14117100 NO.5
JUKI ESR14117300 SSR
JUKI ESR14118100 NO.5 ABAIXAM O INTERRUPTOR
LÂMPADA DE JUKI ESR14123100
DIODO EMISSOR DE LUZ 1100 DA LUZ DE SINAL DE JUKI ESR14174100
LUZ de SINAL 710LED de JUKI ESR14175100
LUZ de SINAL 750LED de JUKI ESR14176100
LUZ de SINAL 780LED de JUKI ESR14177100
JUKI ESR14179100 <>>>
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESR14182100
CORRENTE TRANSPORTADORA DE JUKI ESS00358000
SENSOR DE JUKI ESS01211100 PWB
FOTO MICRO-SENSOR DE JUKI ESS12000100
MOTOR DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS120011A0
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI ESS12002100 SQUEEGE
MOTOR DO TRANSPORTE DE JUKI ESS120031A0
CILINDRO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12004000
CILINDRO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS120040A0
ASM do SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120050A0 (270MM) R
SENSOR DO CILINDRO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12005100
SENSOR DO CILINDRO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS120051A0
SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120060A0 (270MM) L ASM
SENSOR DO CILINDRO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12006100
ASM do SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120080A0 (135MM) R
SENSOR DO CILINDRO DO ELEVADOR DE JUKI ESS12008100
SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120090A0 (135MM) L ASM
SENSOR DO CYL DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12009100 X
CILINDRO DO BUJÃO DO PWB DE JUKI ESS120100A0
VÁLVULA DE SOLENÓIDE A DE JUKI ESS120101A0 KS310
ASM do SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120110A0 (220MM) R
VÁLVULA DE SOLENÓIDE B DE JUKI ESS120111A0 KS310
SUPORTE do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS120120A0 (220MM) L ASM
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI ESS120121A0 KS310
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI ESS120131A0
RELÉ DE JUKI ESS12014100
PLACA DE PROCESSADOR CENTRAL DE JUKI ESS12015100
PLACA 1 DA ENTRADA DE JUKI ESS12016100
BOTÃO DE JUKI ESS12017000
PLACA 2 DA ENTRADA DE JUKI ESS12017100
POLIA CRONOMETRANDO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12018000
PLACA 1 DA SAÍDA DE JUKI ESS12018100
CORREIA CRONOMETRANDO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12019000
JUKI ESS12019100 PARA FORA PÔS PWB 2
ANEL DO EMPURRADOR DO ESTÊNCIL DE JUKI ESS12020000
CILINDRO DE JUKI ESS120210A0
SENSOR DO CILINDRO DA BRAÇADEIRA DA MÁSCARA DE JUKI ESS12021100
SENSOR DO CILINDRO DA BRAÇADEIRA DA MÁSCARA DE JUKI ESS120211A0
BUJÃO A DO QUADRO DE JUKI ESS12022000
SENSOR DA FIBRA DE JUKI ESS12022100 KS310
BUJÃO B DO QUADRO DE JUKI ESS12023000
TAMPA DE JUKI ESS12023100 KS310 ABERTA
AMPLIFICADOR DO SENSOR DE JUKI ESS120241A0 KS310
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI ESS120261A0 PARA O VÁCUO
CABEÇA DA ENGRENAGEM DO TRANSPORTE DE JUKI ESS12027100
POLIA INATIVA DE JUKI ESS12028000 KS310
MOTOR DO TRANSPORTE DE JUKI ESS120281A0
POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESS12029000
FOTO MICRO-SENSOR DE JUKI ESS12029100
LENTE DE JUKI ESS120300A0 TCL
SENSOR DO CILINDRO DA PORTA DE JUKI ESS120301A0
CILINDRO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12031000 KS310 Y
SENSOR GIRATÓRIO DE JUKI ESS120311A0 ACTUATER
CORREDIÇA DA BOLA DE JUKI ESS12032000 KS310
FIBRA SENSER DE JUKI ESS12032100
FOTO MICRO-SENSOR DE JUKI ESS12033100
BUJÃO DE JUKI ESS12034000 (2)
FOTO MICRO-SENSOR DE JUKI ESS12034100
CILINDRO DO BUJÃO DE JUKI ESS120350A0 KS310
AMPLIFICADOR DA FIBRA SENSER DE JUKI ESS120351A0
ROTOR ALTO DE JUKI ESS120360A0 KS 310
RELÉ DE JUKI ESS12036100
URDIDURA DE JUKI ESS12037000
ASM DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS120380A0 X
ASM DO BUJÃO DE JUKI ESS120390A0
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI ESS12039100
CILINDRO DE PIN DA REFERÊNCIA DE JUKI ESS120400A0
VÁLVULA DE VÁCUO DE JUKI ESS120401A0
CILINDRO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS120410A0 X
PWB DO PROCESSADOR CENTRAL DE JUKI ESS12041100
SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI ESS12042000 KS-310
PLACA B DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12043000
BUJÃO A DO PWB DE JUKI ESS12047000
ASM DA TABELA DA IMPRESSÃO DE JUKI ESS120480A0
INTERRUPTOR DE TECLA DE JUKI ESS12050100
INTERRUPTOR DE SEGURANÇA DA TAMPA DE JUKI ESS12052100
INTERRUPTOR DE TECLA DE JUKI ESS12053100 KS370
REGULADOR DE JUKI ESS12054000
MOTOPROPULSOR DE JUKI ESS12054100 KS200
RELÉ DE JUKI ESS12055100 KS200
DIREITO DE GUIA 270 DO ESCAPE DO LADO DE JUKI ESS12056000
MOTORISTA DA LINHA CENTRAL DE JUKI ESS12056100 R (M-ESA-Y3040A23)
GUIA 270 ESQUERDOS DO ESCAPE DO LADO DE JUKI ESS12057000
SERVO MOTOR DA C.A. DE JUKI ESS12057100 XY (R88M-U400)
SERVO MOTOR Z DA C.A. DE JUKI ESS12058100 (R88M-U20030H
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12059100 XY (R88D)
MOTORISTA SERVO Z DA C.A. DE JUKI ESS12060100 (R88D)
SENSOR DE JUKI ESS12061100 PWB
CABO DO SENSOR DO LIMITE DE JUKI ESS12062100 CX/CY (KS-3
JUKI ESS12063100 CX VIAJAM DE AUTOMÓVEL (KS-370)
PLACA DE JUKI ESS12064100 I/O-1 (KS-370)
PLACA DE JUKI ESS12065100 I/O-2 (KS-370)
PLACA DO PULSO DE JUKI ESS12066100 CX/CY (KS-370)
JUKI ESS12067100 CY VIAJAM DE AUTOMÓVEL (KS-370)
ASM DO CABO DO PULSO DE JUKI ESS12068100 CX/CY (KS-370)
JUKI ESS12069100 “RELÉ (RY9, RY10) (KS-370)”
PLACA DA ILUMINAÇÃO DA CÂMERA DE JUKI ESS12070100 (KS-370)
PLACA DE JUKI ESS12071100 MPC1-2 (KS-370)
CÂMERA DE JUKI ESS12072100 QUE ILUMINA O VERMELHO DO DIODO EMISSOR DE LUZ (KS-38
PARAFUSO DA FIXAÇÃO DO GABARITO DE JUKI ESS12073000
CÂMERA DE JUKI ESS12073100 QUE ILUMINA O ROSA DO DIODO EMISSOR DE LUZ (KS-3
JUKI ESS12074100 CX VIAJAM DE AUTOMÓVEL (KS-380)
JUKI ESS12075100 CY VIAJAM DE AUTOMÓVEL (KS-380)
PLACA DE JUKI ESS12076100 I/O-1 (KS-380)
PLACA DE JUKI ESS12077100 I/O-2 (KS-380)
POLIA INATIVA DE JUKI ESS12078000
ASM DO CABO DO PULSO DE JUKI ESS12078100 CX/CY (KS-380)
POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESS12079000
RELÉ DE JUKI ESS12079100 (KS-380)
POLIA A DO MOTOR DE JUKI ESS12080000
ASM DO CABO DO PULSO DE JUKI ESS12080100 CX/CY (KS-380)
MOTOR DA LIMPEZA DE JUKI ESS12081100 (KS-380)
PARAFUSO A DO FECHAMENTO DE JUKI ESS12082000
VOLUME DA VELOCIDADE DO MOTOR DA LIMPEZA DE JUKI ESS12082100 (K
CILINDRO DA PORTA DE JUKI ESS12083000
JUKI ESS12083100 “SENSOR (CX, CY LIMITTER) (KS-3”
POLIA B DO MOTOR DE JUKI ESS12084000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESS12085000 PARA (KS370)
BASE DO BUJÃO DE JUKI ESS12090000
JUKI ESS120910A0 ACTUATER GIRATÓRIO
BRAÇO DE JUKI ESS12092000
BUJÃO DE JUKI ESS12093000 PWB
IMPULSO-PARA BAIXO DA URDIDURA DE JUKI ESS12094000
POLIA CRONOMETRANDO DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12095000
FILTRO DE VÁCUO DE JUKI ESS12097000
JUKI ESS120970A0 EJCTOR
ASM DA TABELA DA CÓPIA DE JUKI ESS120980A0
ALGODÃO DO LÍQUIDO DE LIMPEZA DE JUKI ESS12100000
EIXO DA CORREDIÇA DE JUKI ESS12102000 Z (KS370)
JUKI ESS12103000 KS HITAREX
UNIDADE DE LIMPEZA DE JUKI ESS12104000 (KS370)
RODO DE BORRACHA A80 L265 DE JUKI ESS12105000
RODO DE BORRACHA LA80 L362 DE JUKI ESS12106000
RODO DE BORRACHA A90 L270 DE JUKI ESS12107000
RODO DE BORRACHA A90 L265 DE JUKI ESS12108000
RODO DE BORRACHA A90 L200 DE JUKI ESS12109000
CILINDRO DE JUKI ESS12110000 (CDQ2B25-50-A73)
PENDENTE DE JUKI ESS12112000 TEAHING (HOD)
TECLADO DE JUKI ESS12113000
MONITOR DO PC DE JUKI ESS12114000
INTERRUPTOR DE PARADA DE JUKI ESS12115000 EMERBENCY
CAMPAINHA ELÉCTRICA DE JUKI ESS12116000
TORRE CLARA DA PATRULHA DE JUKI ESS12117000
PARTE TRASEIRA COVOR DE JUKI ESS12118000
PROTUBERÂNCIA DA FONTE DE ENERGIA DE JUKI ESS12119000
PROTUBERÂNCIA DE JUKI ESS12120000 SERVO-ON
INTERRUPTOR DA PROTUBERÂNCIA DA BRAÇADEIRA DO ESTÊNCIL DE JUKI ESS12121000
SENSOR PRINCIPAL DA PRESSÃO DE AR DE JUKI ESS12122000
SENSOR DA PRESSÃO DO VÁCUO DE JUKI ESS12123000
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12124000 (FONTE DE ENERGIA
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12125000 (LINHA CENTRAL DE X)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12126000 (LINHA CENTRAL DE Y)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12127000 (LINHA CENTRAL DE Z)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12128000 (LINHA CENTRAL DA CX)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12129000 (LINHA CENTRAL DE CY)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12130000 (LINHA CENTRAL DO RODO DE BORRACHA
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12131000 (LINHA CENTRAL DA TABELA)
MOTORISTA SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12132000 (EIXO DE TEATA)
PARAFUSO DA PARALELA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12133000
PARAFUSO DO REPARO DE JUKI ESS12134000
PARAFUSO DE AJUSTE DO CURSO DE JUKI ESS12135000
SUPORTE L DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12136000
SUPORTE R DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12137000
SUPORTE de JUKI ESS12138000 S (270MM)
GUIA DE JUKI ESS12139000 SLIP LATERAL
JUKI ESS12140000 LEVAM A CORREIA TRANSPORTADORA
SENSOR DE JUKI ESS12141000 TRANSPORT-IN
SENSOR DA CHEGADA DA PARADA 1 DE JUKI ESS12142000
CILINDRO DA PARADA 1 DE JUKI ESS12143000
SENSOR UP/DOWN DO CILINDRO DA PARADA 1 DE JUKI ESS121440A0
JUKI ESS12145000 REALIZAM A CORREIA TRANSPORTADORA
SENSOR DA CHEGADA DA PARADA 3 DE JUKI ESS12146000
SENSOR DE JUKI ESS12147000 TRANSPORT-OUT
CILINDRO DA PARADA 3 DE JUKI ESS12148000
ASM DO SENSOR DO CILINDRO DA PARADA 3 DE JUKI ESS121490A0
GABARITO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12150000 X
GABARITO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12151000 X (PARTE SUPERIOR)
CILINDRO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12152000 X
ASM DE LIGAR/DESLIGAR DO SENSOR DO GRUPO DE JUKI ESS121530A0 X
GABARITO DA PARADA 2 DE JUKI ESS12154000
GABARITO DA PARADA 2 DE JUKI ESS12155000 (PARTE SUPERIOR)
CILINDRO DA PARADA 2 DE JUKI ESS12156000
SENSOR DE LIGAR/DESLIGAR A DO CILINDRO DE JUKI ESS121570A0 STOP2
SENSOR FI DA CHEGADA DA PLACA DA PARADA 2 DE JUKI ESS12158000
SENSOR AM DA CHEGADA DA PLACA DA PARADA 2 DE JUKI ESS12159000
SENSOR INTER DO FECHAMENTO DE JUKI ESS12160000
JUKI ESS121610A0 <>>>
BOTÃO DA PARADA DE JUKI ESS12162000
COLAR DE JUKI ESS12163000
PLACA do PIN de JUKI ESS12164000 (B) 49X330
PLACA do PIN de JUKI ESS12165000 (A) 91X330
PIN 4 DO APOIO DE JUKI ESS12166000
PIN 1,5 DO APOIO DE JUKI ESS12167000
ÍMÃ DO REPARO DO GABARITO DE JUKI ESS12168000
ESPONJA DE JUKI ESS12169000
ESPONJA DE JUKI ESS121690A0 PARA LIMPAR
ALGODÃO 3M da LIMPEZA de JUKI ESS12170000
TUBULAÇÃO DE VÁCUO DE JUKI ESS12171000
MAÇARICO DO AR DE JUKI ESS12172000
MOTOR DO ROLAMENTO DO PAPEL DE JUKI ESS12173000
CORREIA TRANSPORTADORA DA TABELA DA IMPRESSÃO DE JUKI ESS12174000
TANQUE DO SOLVENTE DE LIMPEZA DE JUKI ESS12175000
ALGODÃO DA LIMPEZA DE JUKI ESS12176000 (COM PITH)
ALGODÃO DA LIMPEZA DE JUKI ESS12177000 (SEM PITH)
JUKI ESS12178000 HITAREX
JUKI ESS12179000 KONJIT
LÂMPADA DA ILUMINAÇÃO DA CÂMERA DE JUKI ESS12182000
CORREIA DE JUKI ESS12189000 NA SEÇÃO DA LIMPEZA
JUKI ESS12190000 <>>>
ASM DA PLACA DE MOTORISTA DE JUKI ESS12193100 (KS500)
TRANSPORTE BERT DE JUKI ESS12206000 (PARA FORA)
POLIA DE CORREIA DE JUKI ESS12207000
TRANSPORTE BERT DE JUKI ESS12209000 (DENTRO)
ASM DA UNIDADE DO DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI ESS122331A0.
BUJÃO DE JUKI ESS12245000
SENSOR DA DETECÇÃO DA PLACA DE JUKI ESS12246000
TRANSPORTE BERT DE JUKI ESS12247000 (TABELA)
JUKI ESS12253100 <>>>
RELÉ 24V de JUKI ESS12257100
MOTOR DA ENGRENAGEM DE JUKI ESS12260100
SENSOR DO LIMITE DE JUKI ESS12261100
ASM DO CABO DO SENSOR DO LIMITE DE JUKI ESS12262100
JUKI ESS12264100 <>>>
SENSOR DA BRAÇADEIRA DO ESTÊNCIL DE JUKI ESS12265000
TAMPA DE JUKI ESS12267000 (PARTE DIANTEIRA)
JUKI ESS12267100 <>>>
TAMPA DE JUKI ESS12268000 (PARTE TRASEIRA)
LINHA CENTRAL DA CX DO SERVO MOTOR DA C.A. DE JUKI ESS12268100
PLACA DE JUKI ESS12269000
LINHA CENTRAL DO SERVO MOTOR X/CY DA C.A. DE JUKI ESS12269100
LÂMINA 150MMX90 do LUBBER do RODO DE BORRACHA de JUKI ESS12270000
LINHA CENTRAL DO SERVO MOTOR Y DA C.A. DE JUKI ESS12270100
ASM DA CAIXA DO HOD DE JUKI ESS12271000 (KS310)
LINHA CENTRAL DO SERVO MOTOR Z DA C.A. DE JUKI ESS12271100
RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12272000
LINHA CENTRAL DA CX DO MOTORISTA DE JUKI ESS12272100
CABO DA CÂMERA DE JUKI ESS12273000 PARA MK-880SV
LINHA CENTRAL DO MOTORISTA X/CY/Z DE JUKI ESS12273100
LINHA CENTRAL DO MOTORISTA Y DE JUKI ESS12274100
BASE DO BUJÃO DE JUKI ESS12275000
CONTROLADOR DE JUKI ESS12275100
CS 2.0-2 DE JUKI ESS12276000 CONSTON (CAPA)
ASM DE JUKI ESS122760A0 CONSTON (CAPA)
SENSOR DE JUKI ESS12276100 OLIGIN
SERVO MOTOR DA C.A. DE JUKI ESS12277100 (LINHA CENTRAL DE X, CY AXI
CORREIA CRONOMETRANDO DA LINHA CENTRAL DA CÂMERA Y DE JUKI ESS12278000
INTERRUPTOR DA TAMPA DE JUKI ESS12278100 SAFTY
CORREIA TRANSPORTADORA IN/OUT DE JUKI ESS12279000
CENTRO DO TRANSPORTE DE JUKI ESS12280000
CABEÇA DO MICRO DE JUKI ESS12281000
JUKI ESS12281100 <>>>
POLIA SHE-0622MS DO TRANSPORTE DE JUKI ESS12282000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS12285000 PARA TA
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS12286000 PARA Z
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS12287000 PARA A UNIDADE DE LIMPEZA
CAPA DE JUKI ESS12288000
PIN DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12289000
RODO DE BORRACHA DO SUS DE JUKI ESS122910A0
FILTRO DE JUKI ESS12292000
RODO DE BORRACHA de JUKI ESS12293000 (10X10X250)
CILINDRO UP/DOWN DO AR DE JUKI ESS12294000
POLIA DE CORREIA DA CÂMERA DE JUKI ESS12295000
CORREIA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS12296000
CORREIA DE JUKI ESS12297000 CREANING
CORREDIÇA DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12298000 Y
CILINDRO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESS12299000 Y
GUIA DA CORREIA DE JUKI ESS12300000 (PARTE DIANTEIRA)
BASE DE JUKI ESS12301000 C/V (PARTE DIANTEIRA)
CILINDRO CDU10-10D DE JUKI ESS12302000
CILINDRO MXU6-E6309-3 DE JUKI ESS12303000
PLACA DO LADO DE JUKI ESS12304000 (FU)
ROLO DE GUIA (A) DE JUKI ESS12305000
ROLO DE GUIA (A) DE JUKI ESS12306000
ROLO DE GUIA (A) DE JUKI ESS12307000
ROLO DE GUIA (A) DE JUKI ESS12308000
PLACA DE PRESSÃO ACRÍLICA DE JUKI ESS12309000
PLACA DE PRESSÃO ACRÍLICA (2) DE JUKI ESS12310000
COLAR DE JUKI ESS12311000 DELRIN
COLAR DE JUKI ESS12312000 DELRIN (2)
ESTADA DO ÍMÃ DE JUKI ESS12313000
CAPTURA DO ÍMÃ DE JUKI ESS12314000
CAPTURA SUPER DO ÍMÃ DE JUKI ESS12315000
RODA DA BOLA DE JUKI ESS12316000
MOTOR DE JUKI ESS12317000 (KS500)
MOTORISTA DO SERVO DA C.A. DE JUKI ESS12318000
SENSOR DA FIBRA DE JUKI ESS12319000
PARAFUSO DA BOLA DE JUKI ESS12320000
INTERRUPTOR DE LIMITE KS370 DE JUKI ESS12320100
JUKI ESS12321000 QUE CARREGA P0847
PLACA DE JUKI ESS12322000 PRESSER
ESCOVA KS380 DO MOTOR DE VÁCUO DE JUKI ESS12322100
GUIA DA CORREIA DE JUKI ESS12323000
CORREDIÇA DA BOLA DE JUKI ESS12324000
DISCO RÍGIDO DE JUKI ESS12325100 (S/W INSTALADOS)
BATERIA DO CARTÃO DE JUKI ESS12326100 IC
BATERIA QUADRADA DO MOTORISTA DE JUKI ESS12327100 (COM CONNEC
MOTOR DE JUKI ESS12328100 Z
MOTORISTA DA LINHA CENTRAL DE JUKI ESS12329100 TA (KS-370)
UNIDADE DO DIODO EMISSOR DE LUZ DA CÂMERA DE JUKI ESS123301A0 (8) KS-370
ASM DO CILINDRO DE JUKI ESS12331000 Z
UNIDADE DO SENSOR DO CILINDRO DE JUKI ESS123320A0 Z (2)
GUIA DA CORREIA DE JUKI ESS12333000
JUKI ESS12334000 <>>>
POLIA DE CORREIA DE JUKI ESS12335000
POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESS12336000
JUKI ESS12338000 <>>>
BLOCO DE JUKI ESS12339000 LM
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS12340000
JUKI ESS12341000 KS-180 L ESTADA
ESTADA DE JUKI ESS12342000 KS-180 R
JUKI ESS12342100 <>>>
CILINDRO DE JUKI ESS12350000
POLIA DO MOTOR DE JUKI ESS12351000
JUKI ESS12352100 <>>>
JUKI ESS12356100 <>>>
CORREIA DA ENTRADA DE JUKI ESS12357000
GUIA A DA CORREIA DE JUKI ESS12540000
GUIA B DA CORREIA DE JUKI ESS12541000
JUKI ESS12542000 “CAPA, PARTE SUPERIOR”
POLIA DE CORREIA DE JUKI ESS12543000
SUPORTE DA FIBRA DE JUKI ESS12544000
BUJÃO DE JUKI ESS12545000 PWB
CILINDRO DE JUKI ESS12546000
PLACA DE CIRCUITO LEVE A DE JUKI ESS125561A0 S=CAMERA
POLIA DE JUKI ESS12562000
POLIA DE JUKI ESS12563000
JUKI ESS12631100 <>>>
CILINDRO DE JUKI ESS13001000 RODLESS (KU200)
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESS16000000
AMPOLA DE SINAL DE JUKI ESS16000100
FUSÍVEL 15A da RETARDAÇÃO de TEMPO de JUKI ESS16001100
FUSÍVEL 1.25A de JUKI ESS16002100
FUSÍVEL 5A de JUKI ESS16003100
FUSÍVEL 1A de JUKI ESS16004100
FUSÍVEL 2A de JUKI ESS16005100
JUKI ESS16006100 FUSAE 8A
FUSÍVEL 10A de JUKI ESS16007100
PAPEL DO LIMPADOR DE JUKI ESS16011000 12 POLEGADAS
PAPEL DO LIMPADOR DE JUKI ESS16012000 18 POLEGADAS
BORRACHA DO RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS16013000
PRESSÃO DE AR DO CALIBRE DE JUKI ESS16014000
ESCOVA DE JUKI ESS16015000
ASM DO INTERRUPTOR DO SENSOR TÁTIL DE JUKI ESS16015100
REGULADOR DE JUKI ESS16016000
INTERRUPTOR DE PROXIMIDADE DE JUKI ESS16016100
CALIBRE DE PRESSÃO DE JUKI ESS16017000
RELÉ 40A de JUKI ESS16017100
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS16018000
RELÉ 3A de JUKI ESS16018100
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS16019000
FUSÍVEL 5A de JUKI ESS16019100
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI ESS16020000
FUSÍVEL 1.25A de JUKI ESS16020100
PIN DE JUKI ESS16021000
RELÉ DE JUKI ESS16021100
FILTRO DE JUKI ESS16022000
FUSÍVEL 8A de JUKI ESS16022100
ÍMÃ DE JUKI ESS16023000
FUSÍVEL 2A de JUKI ESS16023100
REDE DO NYLON DE JUKI ESS16024000
INTERRUPTOR DE TECLA DE JUKI ESS16024100 (VERDE)
VÁLVULA DE SOLENÓIDE DE JUKI ESS16025000
PIN DE JUKI ESS16025100 AMPÈRE
VÁLVULA ELETROMAGNÉTICA DE JUKI ESS16026000
BULBO DE JUKI ESS16026100
CORREIA DE JUKI ESS16027000
SENSOR DO FEIXE DE JUKI ESS16027100
PARAFUSO DO BOTÃO DE JUKI ESS16028000
JUKI ESS16028100 SSR (BRANCO)
JUKI ESS16029100 SSR (VERMELHO)
JUKI ESS16030100 SSR
FUSÍVEL 15A de JUKI ESS16031100
SOQUETE DE JUKI ESS16032100
LÂMPADA DA CÂMERA DE JUKI ESS16033100
PIN A DO APOIO DE JUKI ESS16034000
FUSÍVEL 1A de JUKI ESS16034100
PIN B DO APOIO DE JUKI ESS16035000
FUSÍVEL 1A 250V de JUKI ESS16035100
FUSÍVEL 2A 250V de JUKI ESS16036100
FUSÍVEL 5A 250V de JUKI ESS16037100
BATERIA DE JUKI ESS16038100
JUKI ESS16039000 <>>>
FUSÍVEL 1A de JUKI ESS16039100
JUKI ESS16040000 <>>>
FUSÍVEL 12A de JUKI ESS16040100
FUSÍVEL 20A de JUKI ESS16041100
BOBINA 24V de JUKI ESS16042100
CORREIA TRANSPORTADORA P4469 DE JUKI ESS16043000
MOTORISTA DESLIZANTE DE JUKI ESS16043100
POSIÇÃO DA TOMADA 3 DE JUKI ESS16044100 PARA O ENCABEÇAMENTO
POSIÇÃO DA TOMADA 5 DE JUKI ESS16045100 PARA O ENCABEÇAMENTO
SENSOR DA PARADA DA PLACA DE JUKI ESS16046100
O RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS16047100 VIAJA DE AUTOMÓVEL PARA BAIXO
ROLAMENTO DE JUKI ESS16048000
MOTOR TÁTIL 1001935 DE JUKI ESS16048100
MOTOR DE JUKI ESS16049100 Z
MOTOR DO MANDRIL DA TRILHA DE JUKI ESS16050100
O RODO DE BORRACHA DE JUKI ESS16051100 VIAJA DE AUTOMÓVEL PARA BAIXO
CORREIA TRANSPORTADORA 6X3458 de JUKI ESS16052000
MOTOR DA VISÃO Y DE JUKI ESS16052100
MOTOR DA LINHA CENTRAL DE JUKI ESS16053100 Y
JUKI ESS16058000 “SUPORTE, ANGRA DO SENSOR DA PARADA DA PLACA”
JUKI ESS16059000 “ALMOFADA, SUPORTE DE VIDRO”
JUKI ESS16065000 “MUOUNT, SENSOR DE BOAD, CONJUNTO”
JUKI ESS16068000 “SUPORTE, SENSOR DA PLACA”
JUKI ESS16069000 “FECHAMENTO, RETÉM”
FOTO DE JUKI ESS16072000 PULNIX PROX
JUKI ESS16074000 “TAMPA, VIDRO 1X3/8X050 THK, MAGF”
SOQUETE MOREX MINIFIT DE JUKI ESS16075000
RECEPTÁCULO MOREX MINIFIT DE JUKI ESS16076000
JUKI ESS16079000 4-40X1/4BHCS
JUKI ESS16080000 “CORREIA, CRONOMETRANDO 245 SULCOS 49 INC”
ACOPLAMENTO DO MOTOR DE JUKI ESS16081000
""" 10-32X2SHCS de JUKI ESS16082000 de “
JUKI ESS160821A0 “CONJUNTO, MOTOR, RODO DE BORRACHA DSL”
JUKI ESS16083000 6-32 1/8 DE PARAFUSO DE SOQUETE
JUKI ESS160831A0 “CONJUNTO, MOTOR, LARGURA DE TRILHA”
CONJUNTO DO SENSOR TÁTIL DE JUKI ESS160841A0
SENSOR DE PROXIMIDADE DO CABO DE JUKI ESS160851A0
MOTOR DE JUKI ESS16086000 X
CORREIA TRANSPORTADORA 25X106 de JUKI ESS16087000
I/O DE DIGITAL DA PLACA DE JUKI ESS160911A0 (P2270)
CARTÃO P4720 DE JUKI ESS160941A0 DRAVER
CÂMERA DE JUKI ESS160961A0 OCD
JUKI ESS16097100 “CABO, PÓRTICO DA VISÃO”
ASM DO PODER DA VISÃO DO CABO DE JUKI ESS16106100
MOVIMENTAÇÃO PRINCIPAL DA PORCA Z DE JUKI ESS16108000
MOTOR DA LINHA CENTRAL DE JUKI ESS16108100 X
MOTOR DA LINHA CENTRAL DA TETA DE JUKI ESS16109100
MOTOR 1003318 DE JUKI ESS16110100
MOTOR 1003311-1A de JUKI ESS16111100
MOTOR DA PLACA TRANSPOR DE JUKI ESS16112100
MOTOR DA LINHA CENTRAL DA VISÃO X DE JUKI ESS16113100
ACOPLAMENTO DE JUKI ESS16114000
LÂMPADA FLUORESCENTE DE JUKI ESS16114100
ACOPLAMENTO DO MOTOR DE JUKI ESS16115000 X
PROCESSADOR CENTRAL BOARDASM DE JUKI ESS16115100
JUKI ESS16120000 “ACOPLAMENTO, MOTOR DO CABO FLEXÍVEL”
JUKI ESS16121000 VX QUE ACOPLAM-SE
VÁLVULA 4WAY de JUKI ESS16122000
RETENÇÃO DO ANEL DE JUKI ESS16124000
PARAFUSO DE BUJÃO DE JUKI ESS16125000
DIREITO DO PARAFUSO MOVIMENTADOR DE JUKI ESS16126000
PARAFUSO MOVIMENTADOR DE JUKI ESS16127000 DEIXADO
CHOQUE DE JUKI ESS16128000
PARAFUSO DE CABEÇA DE SOQUETE DO HEXÁGONO DE JUKI ESS16129000
MOLA DE GÁS P4682 DE JUKI ESS16131000
JUKI ESS16132000 1001776/A
PARAFUSO 4-40V3/16BHCS de JUKI ESS16133000
FARPA APROPRIADA P0718 DO T DE JUKI ESS16134000
GUIA DO PAPEL DA BANDEJA DE JUKI ESS16138000
COTOVELO APROPRIADO DE JUKI ESS16140000
ROLAMENTO RADIAL DE JUKI ESS16141000
PORCA DE BOLA DE JUKI ESS16142000
CABO DO PIN DE JUKI ESS16142100 5 PARA O MOTOR DE Z
JUKI ESS16143000 ROCTITE
MOTOR TÁTIL DE JUKI ESS16144000
REFLETOR DE JUKI ESS16145000
ROLO DO PAPEL DO EIXO DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI ESS16146000 (RETRO
ROLAMENTO DE JUKI ESS16147000 BROCK
RETENTOR DE MOLA DO PIN DE JUKI ESS16148000
LÂMINA de JUKI ESS16149000 “, 12METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16150000 “, 13METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16151000 “, 14METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16152000 “, 16METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16153000 “, 19METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16154000 “, 20.5METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16155000 “, 21METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16156000 “, 22METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16157000 “, 24METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16158000 “, 24.5METAL """ do RODO DE BORRACHA
LÂMINA de JUKI ESS16159000 “, 27METAL """ do RODO DE BORRACHA
JUKI ESS16160000 “CÂMERA, FILTRO REMOVIDO”
PARAFUSO da CABEÇA do BOTÃO de JUKI ESS16161000 6-32X3/8
Junção do CILINDRO do LIMPADOR de JUKI ESS16162000
TERMINAL P2224 DO FUSÍVEL DE JUKI ESS16162100
BOLA DE TRILHA DE JUKI ESS16163000
TRILHAS DO SISTEMA DE MANIPULAÇÃO DA POLIA DE JUKI ESS16164000
MANDRIL DO VÁCUO DE JUKI ESS16165100
POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESS16167000
ASM DA POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESS161670A0
JUKI ESS16168100 <>>>
MAIS CONFORTÁVEL LATERAL DE JUKI ESS16192000
JUKI ESS16200000 <>>>
JUKI ESS16201000 <>>>
JUKI ESS16202000 <>>>
SENSOR DE JUKI ESS16203100
CONECTOR MTA-100 DE JUKI ESS16204100
TENSÃO DA TAMPA DE JUKI ESS16205100
ROLAMENTO DE JUKI ESS16206000
FACA DE JUKI ESS16207000
CILINDRO DE JUKI ESU13001000 RODLESS (KU200)
EMPURRADOR B DE JUKI ESU13003000 (KZ650)
BLOCO DE GUIA DE JUKI ESU13004000 (KZ650)
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESU130051A0 (KU200T)
CILINDRO DA BRAÇADEIRA DE JUKI ESU13006000
RELÉ A DE JUKI ESU13006100
MOLA DO EMPURRADOR DE JUKI ESU13008000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESU13009000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESU1300900A
MOTOR DO ELEVADOR DE JUKI ESU130101A0
CORREIA TRANSPORTADORA W2.5-L1130 DE JUKI ESU1301100A
CORREIA TRANSPORTADORA W2.5-L1633 DE JUKI ESU13015000
ROLAMENTO DE JUKI ESU130160A0
CORREIA LISA DE JUKI ESU13017000
PARAFUSO DO BOTÃO DE JUKI ESU13018000
MOLA DO EMPURRADOR DE JUKI ESU13019000
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESV13000000 2120 MILÍMETROS
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESV1300000A 2120 MILÍMETROS
POLIA DA EXTREMIDADE DE JUKI ESV13001000
POLIA DA EXTREMIDADE DE JUKI ESV1300100A
MOTOR DO TRANSPORTE DE JUKI ESV130011AA
POLIA MAIS INATIVA DE JUKI ESV13002000
POLIA DE TENSÃO DE JUKI ESV1300200A
SENSOR FOTOELÉTRICO DE JUKI ESV130031A0 (KV50)
RODA DENTADA DE JUKI ESV13004000 MORTOR
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESV1300400A (2076 MILÍMETROS)
CABEÇA DA ENGRENAGEM DO TRANSPORTE DE JUKI ESV13004100
PB DA PARADA DE EMERGÊNCIA DE JUKI ESV130041A0 (KZ50)
CORREIA LISA DE JUKI ESV13005000 (HAM-5P2.5L1130)
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESV130051A0 (KV50)
INTERRUPTOR DE JUKI ESV13006000 (AUTO LENSE SOMENTE)
RELÉ DE JUKI ESV13006100
RELÉ DE JUKI ESV13007100
RELÉ MC1 DE JUKI ESV13008100
VENTILADOR DE REFRIGERAÇÃO DE JUKI ESV130101A0
RELÉ DE JUKI ESV13013100
PROTETOR 1A do CIRCUITO de JUKI ESV130141A0
CILINDRO DO BUJÃO DE JUKI ESZ13000000
PAINEL DA OPERAÇÃO DE JUKI ESZ130001A0 (KZ100)
BUJÃO DE JUKI ESZ13001000 (KV100/KZ100)
CONTROLADOR DA VELOCIDADE DE JUKI ESZ13002000 PARA KL500
EMPURRADOR B DE JUKI ESZ13003000 (KZ650)
PROTETOR 1A do CIRCUITO de JUKI ESZ130031A0
RODA DENTADA DO MOTOR DE JUKI ESZ13004000
CABEÇA DA ENGRENAGEM DO TRANSPORTE DE JUKI ESZ13004100
SENSOR DE JUKI ESZ130051A0
FOTOSENSOR DE JUKI ESZ130061A0
PAINEL DE JUKI ESZ130071A0 OPRRATION (KZ500)
PAINEL A DA OPERAÇÃO DE JUKI ESZ130141A0 (KZ300)
PAINEL B DA OPERAÇÃO DE JUKI ESZ130151A0 (KZ300)
DISJUNTOR 0.3A de JUKI ESZ130171A0
MOLA DO BUJÃO DE JUKI ESZ13019000
SENSOR FOTOELÉTRICO DE JUKI ESZ130191A0 (KZ650)
CORREIA TRANSPORTADORA 1010MM de JUKI ESZ13020000
CORREIA TRANSPORTADORA 1010MM de JUKI ESZ1302000A
BUJÃO DE JUKI ESZ13024000 (KZ300)
AMORTECEDOR A DE JUKI ESZ130250A0 (KZ300)
AMORTECEDOR B DE JUKI ESZ130260A0 (KZ300)
PAINEL B DA OPERAÇÃO DE JUKI ESZ130271A0 (KZ650)
CORDA DE FIO DE JUKI ESZ13032000 (KZ300)
ROLO DE JUKI ESZ13033000 PINTCH (KZ650)
MOLA DO ROLO DE JUKI ESZ13034000 PINTCH (KZ650)
ROLO DO FIO DE JUKI ESZ13038000 (KZ650)
EMPURRADOR A DE JUKI ESZ13039000 (KZ650)
CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI ESZ130400A0 (KZ650)
CILINDRO DE JUKI ESZ130410A0 RODLESS (KZ650)
ASM DO EIXO DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI ESZ130510A0
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI ESZ13052000
JUKI ESZ130530A0 CONSTON NOVO COM BRAC PADRÃO
MOLA DE JUKI ESZ130530B0 CONSTON
JOGO DA CONVERSÃO DE JUKI ESZ130530C0 CONSTON
SEQUENCER DE JUKI ESZ13054000 (SYSMC C28P)
CONTROLADOR DE JUKI ESZ13055000 (SS21M)
FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI ESZ13056000 (S82K-01524)
RELÉ DE JUKI ESZ13057000 (LY2N100/110VAC)
INTERRUPTOR DA CORRENTE DE FALHA DE JUKI ESZ13058000
TRILHO DE JUKI ESZ13059000 (CB01LS)
CONTROLADOR DO SENSOR DE JUKI ESZ13060000 (S3D2-EK)
CONJUNTO DO CILINDRO W/SENSOR DO BUJÃO DE JUKI ESZ131470A0
ESTADA DO SENSOR DE JUKI ESZ13149000 PARA FORA
ROLAMENTO TRASEIRO DO EIXO SUPERIOR DE JUKI G1216870000
BASE DO SELO DO ÓLEO DE JUKI G1807870000
BOTÃO DE AUMENTAÇÃO DA LINHA DE JUKI G2307270000
Rodízio de JUKI G5006870000
PARAFUSO DA BRAÇADEIRA DE JUKI G5338116000
JUKI G5532870000 QUE CARREGA B
ILHÓ DE JUKI G5714382000
Rodízio de JUKI G5829830000
ESPAÇADOR DE JUKI G5841830000
PIN DO BUJÃO DE JUKI G6025875000
RECOLHIMENTO AJUSTADO DE JUKI G6518880000
MOLA DE GÁS DE JUKI G8204270000
ESPAÇADOR DO MOTOR DE JUKI GBR11115000
BOTÃO FIXO DA BRAÇADEIRA DE JUKI GCG02036000
MOLA DE JUKI GLA02117000
ARRUELA DA BRAÇADEIRA DE JUKI GLA02335000
COLAR DO GUIA DO PEDAL DO INTERRUPTOR DE JUKI GPK26026000
COLAR DO GUIA DO PEDAL DE JUKI GPK26027000 VIRIABLE
INTERRUPTOR DE EMERGÊNCIA DE JUKI H0DEM001
MICROINTERRUPTOR DE JUKI HA000820000 (V-105-1E4)
MICROINTERRUPTOR DE JUKI HA001310000
DISJUNTOR 20A de JUKI HA00164000A
INTERRUPTOR DE JUKI HA00170000A
INTERRUPTOR DO IMPULSO DE JUKI HA001740000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00192000A
CIRCUITO PROTECTER DE JUKI HA00192000B
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00192000C
INTERRUPTOR DE JUKI HA002040000
BOTÃO DE INTERRUPTOR DE JUKI HA00209001B
LÂMPADA DO INTERRUPTOR DE JUKI HA002090020
BARREIRA DO PROTETOR DO INTERRUPTOR DA TECLA DE JUKI HA002370030
TAMPA DE INTERRUPTOR DE JUKI HA002430010
DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI HA002430020 PARA O INTERRUPTOR
JUKI HA002430030 PARA CIMA E PARA BAIXO O DIODO EMISSOR DE LUZ DO INTERRUPTOR (AMARELO)
DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI HA00243003A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00262000A
INTERRUPTOR DE EMERGÊNCIA DE JUKI HA002870000
JUKI HA002970000 PARA CIMA E PARA BAIXO O INTERRUPTOR (LB-15SGS1)
INTERRUPTOR DO IMPULSO DE JUKI HA00297000A
JUKI HA002970010 PARA CIMA E PARA BAIXO O DIODO EMISSOR DE LUZ DO INTERRUPTOR (AMARELO)
JUKI HA002970020 PARA CIMA E PARA BAIXO A PARTE INFERIOR DO INTERRUPTOR (AMARELO)
JUKI HA002970030 PARA CIMA E PARA BAIXO O BOTÃO DO INTERRUPTOR (VERMELHO)
JUKI HA00297003A PARA CIMA E PARA BAIXO O BOTÃO DO INTERRUPTOR (VERDE)
INTERRUPTOR DE JUKI HA003780000 (SDDJB4)
INTERRUPTOR ABERTO DA TAMPA DE JUKI HA00379000A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA003800000
PROTETOR 10A do CIRCUITO de JUKI HA00380000B
PROTETOR 15A de JUKI HA00380000C
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00380000D
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00380000E
DISJUNTOR DE JUKI HA003830000
INTERRUPTOR DE MERGULHO DE JUKI HA004010040
INTERRUPTOR DE MERGULHO DE JUKI HA004010080
INTERRUPTOR DE EMERGÊNCIA DE JUKI HA004020000
JUKI HA004030000 BRAKER
INTERRUPTOR DE PARADA DA EMERGÊNCIA DE JUKI HA004090000
INTERRUPTOR seleto de JUKI HA00410000A
CONTATOR DE JUKI HA004110000
ASSASSINO DA SARJA DA BOBINA DE JUKI HA004110001
INTERRUPTOR CHAVE DE JUKI HA004120000
INTERRUPTOR DE JUKI HA004160000
INTERRUPTOR DE EMERGÊNCIA DE JUKI HA004190000
INTERRUPTOR-TIPO DO SOLENÓIDE DE JUKI HA004280000
CONTATOR DE JUKI HA00428000A
INTERRUPTOR DE JUKI HA004360000
PROTETOR 5A de JUKI HA004470000
INTERRUPTOR DE JUKI HA004540000
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA004540020
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00454002A
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00454002B
DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI HA004540030 PARA O INTERRUPTOR
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA004540040
INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004550000
CHAVE DO INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004550010
PROTETOR DE JUKI HA004560000
PROTETOR DE JUKI HA00456000A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00456000B
INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004720000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA004730000
INTERRUPTOR DE JUKI HA004810000
INTERRUPTOR-TIPO MAGNÉTICO DE JUKI HA004840000
INTERRUPTOR-TIPO MAGNÉTICO DE JUKI HA004890000
PROTETOR 20A do CIRCUITO de JUKI HA004900000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00490000A
INTERRUPTOR DE JUKI HA004910000
JUKI HA004940000 BRAKER
INTERRUPTOR DA PORTA DA SEGURANÇA DE JUKI HA004950000
CHAVE DO INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004950010
PROTETOR 30A do CIRCUITO de JUKI HA004990000
INTERRUPTOR DE JUKI HA005010020
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA005010030
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00501003A
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00501003B
OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00501003C
INTERRUPTOR DE JUKI HA00501003E
DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI HA005010040 PARA O INTERRUPTOR
PROTETOR 3A do CIRCUITO de JUKI HA005240000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00524000A
PROTETOR 8A do CIRCUITO de JUKI HA00524000B
PROTETOR 10A do CIRCUITO de JUKI HA00524000C
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00524000D
PROTETOR 12A do CIRCUITO de JUKI HA00524000E
PROTETOR 4A do CIRCUITO de JUKI HA00524000F
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00524000G
PROTETOR DE JUKI HA005250000 CERCUIT
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005260000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005270000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00527000A
INTERRUPTOR DE SEGURANÇA DE JUKI HA005280000
INTERRUPTOR DE JUKI HA005280010
INTERRUPTOR DE JUKI HA005290000 (LLN35C1)
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005300000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA00530000A
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005300010
PROTETOR DE JUKI HA005300020 CERCUIT
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005310000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005310010
PROTETOR DE JUKI HA005310020 CERCUIT
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005320000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005330000
INTERRUPTOR DE JUKI HA005340010 (71-671.026)
ATUADOR DE INTERRUPTOR DE JUKI HA005340020
INTERRUPTOR DE JUKI HA005340030
INTERRUPTOR DE JUKI HA005340040
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534004A
INTERRUPTOR DE JUKI HA005340050
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534005A
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534005B
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534005C
INTERRUPTOR DE JUKI HA005340060
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534006A
INTERRUPTOR DE JUKI HA00534006B
INTERRUPTOR DE JUKI HA005350020
INTERRUPTOR DE JUKI HA005350030
MOLDURA DIANTEIRA DE JUKI HA00535003A
INTERRUPTOR DE JUKI HA005370010
INTERRUPTOR DE JUKI HA00537001A
INTERRUPTOR DE JUKI HA005370020
INTERRUPTOR DE JUKI HA005380000 (KH20BT103/17E)
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005390000
INTERRUPTOR DE JUKI HA005400000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005420000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00542000A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00542000B
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00542000C
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00542000D
JUKI HA005450000 NFB 50A
INTERRUPTOR DE JUKI HA005520010 (VERMELHO)
INTERRUPTOR DE JUKI HA00552001A
INTERRUPTOR DE JUKI HA00552001B (VERDE)
INTERRUPTOR DE JUKI HA005520020
INTERRUPTOR DE JUKI HA005520030
INTERRUPTOR DE JUKI HA005530010 (MOLDURA)
INTERRUPTOR DE JUKI HA005530020 (BRANCO DA LENTE)
INTERRUPTOR DE JUKI HA00553002A
INTERRUPTOR DE JUKI HA00553002B
INTERRUPTOR DE JUKI HA00553002C
JUKI HA005540000 SWICH
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005550000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005560000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005570000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005580000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00558000A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005590000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00559000A
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005600000
PROTETOR NF32-SW/2P/15A DO CIRCUITO DE JUKI HA005850000
INTERRUPTOR DE JUKI HA005860000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA005960000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA005980000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA006010000
CONTATOR MAGNÉTICO DE JUKI HA006010010
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA006120000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA006130000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA006140000
PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA006150000
RELÉ DE JUKI HB000100000
RELÉ HOLOER PYC-A1 DE JUKI HB000210010
SOQUETE DE RELÉ DE JUKI HB000210020
JUKI HB000370000 SSR
RELÉ DE JUKI HB00041000A
RELÉ DE JUKI HB00043000A
RELÉ DE JUKI HB00044000B
RELÉ DO PODER DE JUKI HB000450000
RELÉ DE JUKI HB000540000
FERRAMENTAS DA INSTALAÇÃO DE JUKI HB000580010 PARA O RELÉ DO PODER
RELÉ DE JUKI HB000630000
SOQUETE DE RELÉ DE JUKI HB000630010
MEDIDOR DA HORA DE JUKI HB000640000
RELÉ DE JUKI HB00077000A
RELÉ DE JUKI HB000830000
RELÉ DE JUKI HB000970000
RELÉ DE JUKI HB000990000
SUPORTE DO RELÉ DE JUKI HB000990010
RELÉ DE JUKI HB00102000A
RELÉ DO PODER DE JUKI HB00103000A
RELÉ DE JUKI HB001040000
RELÉ DC24V DE JUKI HB001100000
RELÉ AC100V DE JUKI HB00110000A
RELÉ DE JUKI HB00110000B
RELÉ DE JUKI HB00110000C
TAMPA DO RELÉ DE JUKI HB001100010
RELÉ DE JUKI HB001120000
RELÉ DE JUKI HB001140000
RELÉ DE JUKI HB001160000
RELÉ DE JUKI HB001170000
RELÉ G2R-1A4 DE JUKI HB001200000 (DC24V)
RELÉ DE JUKI HB001240000
RELÉ DE JUKI HB001240010
RELÉ G2R-1-S DC24V DE JUKI HB001250000
RELÉ DE JUKI HB001260000
RELÉ DC24V DE JUKI HB001280000
RELÉ DE JUKI HB00128000B
RELÉ DE JUKI HB00128000C
RELÉ DO PODER DE JUKI HB001290000 PARA A CORRENTE CONTÍNUA
RELÉ DE CIRCUITO INTEGRADO DE JUKI HB001330000
RELÉ DO PODER DE JUKI HB001360000
RELÉ DE JUKI HB001370000
RELÉ DO PODER DE JUKI HB001380000
RELÉ DE JUKI HB001390000
SOQUETE DE RELÉ DE JUKI HB001390010
RELÉ LY1 AC100V DE JUKI HB001400000
RELÉ LY2 DC24V DE JUKI HB001410000
RELÉ G7L-2A-B DC24V DE JUKI HB001420000
UNIDADE DO RELÉ DE JUKI HB001430000 SAFTY
RELÉ DE JUKI HB001540000
RELÉ DE JUKI HB001580000
RELÉ DE JUKI HB001720000
RELÉ DE JUKI HB001740000
RELÉ DE JUKI HB001750000
CONDENSADOR 2200PF/50V de JUKI HC013812220
CONDENSADOR 0.1UF/50V de JUKI HC0216010S0
CONDENSADOR 10UF/35V de JUKI HC029901000
CONDENSADOR 22UF/16V de JUKI HC032102200
CONDENSADOR 47UF/16V de JUKI HC032104700
CONDENSADOR 22UF/35V de JUKI HC032202200
CONDENSADOR 220UF de JUKI HC032202210
CONDENSADOR 47UF/35V de JUKI HC032204700
CONDENSADOR 4.7UF/35V de JUKI HC0322047P0
CONDENSADOR 47UF/16V de JUKI HC034504700
CONDENSADOR 22UF/35V de JUKI HC034602200
CONDENSADOR 47UF/25V de JUKI HC034604700
CONDENSADOR 5.5UF de JUKI HC0357055P0 POLY-FILM
CONDENSADOR 1UF/35V do TÂNTALO de JUKI HC0427010P0
CONDENSADOR 1UF/16V do TÂNTALO de JUKI HC0428010P0
CONDENSADOR 68UF/16V do TÂNTALO de JUKI HC042806800
CONDENSADOR 100UF/16V de JUKI HC043001010
CONDENSADOR 1000PF/50V de JUKI HC043911020
CONDENSADOR 0.1UF/25V de JUKI HC0443010S0
CONDENSADOR 1UF/16V de JUKI HC0448010P0
CONDENSADOR 100UF de JUKI HC048801010
CONDENSADOR 150P/50V de JUKI HC049111510
CONDENSADOR 220PF/50V de JUKI HC049112210
CONDENSADOR 10000U/80V de JUKI HC049401030
CONDENSADOR 100P/50V de JUKI HC051011010
CONDENSADOR 330U/100V de JUKI HC051503310
CONDENSADOR 100UF/20V do ÓSMIO de JUKI HC051801010
CAPACITOR 10UF de JUKI HC056601000
SENSOR DA FOTO DE JUKI HD00012000A MICRO (EE-SX470)
MICRO SENSOR DE JUKI HD000350000 (AMD27 EESX670)

Contacto
Shenzhen Automotive Gas Springs Co., Ltd.
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)